31026
Subastas Publicas Finalizadas
Subastas publicas Finalizadas. Listado de subastas publicas finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos
Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de PROPIEDADES CELEBRANDOSE
Finalizada
Valor de la subasta:
113.400€
local comercial
Finalizada
Tasación de la propiedad:
43.416€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
2.622€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
5.175€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
2.185€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.059€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
37.788€
local comercial
Finalizada
Tasación de la propiedad:
109.344€
local comercial
Finalizada
Tasación de la propiedad:
109.344€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
33.768€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
36.180€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
1.748€
local comercial
Finalizada
Tasación de la propiedad:
48.240€
local comercial
Finalizada
Tasación de la propiedad:
43.416€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.059€