1147
Subastas Publicas Finalizadas En La Provincia De Almeria
Subastas publicas Finalizadas en Almeria. Listado de subastas publicas finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en la provincia de Almeria
Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de PROPIEDADES CELEBRANDOSE
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
11.181€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.993€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
Finalizada
Valor de la subasta:
86.036€
Finalizada
Valor de la subasta:
117.439€
Finalizada
Valor de la subasta:
116.525€
local comercial
Finalizada
Valor de la subasta:
48.925€
Finalizada
Valor de la subasta:
20.000€