16747

Subastas Publicas Cualquier Estado De Viviendas

Subastas publicas cualquier estado de viviendas. Listado de subastas publicas cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows

Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca núm.diez. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta segunda, puerta segunda del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio: 216
Tasación de la propiedad:
 40.328€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca nº 8833 finca núm.once. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta tercera, puerta primera del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio: 219
Tasación de la propiedad:
 47.584€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca núm.siete. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta primera, puerta segunda del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio: 207
Tasación de la propiedad:
 40.328€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca núm.ocho. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta segunda, puerta primera del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio: 210
Tasación de la propiedad:
 47.584€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca núm.nueve. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta segunda, puerta tercera del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio: 213
Tasación de la propiedad:
 37.673€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

finca núm.cinco. naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta primera, puerta primera del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10.
Tasación de la propiedad:
 47.584€
Finalizada

Subasta de vivienda en Riudoms

naturaleza.- urbana.- vivienda ubicada en la planta primera, puerta tercera del edificio sito en riudoms, tarragona, avinguda montbrió, núm. 10. inscripción: 1ª tomo: 2041 libro:246 folio:204
Tasación de la propiedad:
 37.673€
Finalizada

Subasta de vivienda en Calonge

superfície construïda ochenta y un metros,diez decimentros cuadrados y terraza de catorce metros cuarenta y cuatro decimetros cuadrados
Tasación de la propiedad:
 455.915€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

superfície de ochenta y un metros, treinta y cinco decimetros cuadrados
Tasación de la propiedad:
 303.943€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Arroyo de la Encomienda

vivienda unifamiliar sita en la c/ bartolomé de las casas nº 22, 47195 arroyo de la encomienda (valladolid).
Tasación de la propiedad:
 367.080€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Valladolid

vivienda sita en el paseo de san isidro nº 75, 3º i, 47012 valladolid.
Tasación de la propiedad:
 143.722€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

urbana: departamento numero diecinueve. - planta cuarta, puerta cuarta. vivienda en el edificio sito en esta ciudad, con frente a la calle lepanto, 329-331. mide ciento veinticuatro metros, diez decímetros cuadrados. compuesta de recibidor, comedor-estar, cuatro dormitorios, cocina, baño, aseo, lavadero y terraza. linda: norte, mercedes gil de escolá o sus sucesores; sur, planta cuarta puerta tercera y rellano de la escalera; este, calle lepanto; oeste, patio interior y planta cuarta puerta primera; abajo, planta tercera puerta cuarta; arriba, planta quinta puerta cuarta. coeficiente: dos enteros treinta y tres centésimas por ciento.
Valor de la subasta:
 560.617€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Torrevieja

trescientos trece- vivienda tipo b, en planta septima. linda : frente, pasillo de acceso izquierda, ascensor y caja de escalera; derecha entrando, elemento anterior, fondo, calle la sal
Valor de la subasta:
 73.007€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Morcín

inmueble vivienda habitual
Tasación de la propiedad:
 43.028€
Finalizada