1505
Subastas Publicas Finalizadas De Otros
Subastas publicas Finalizadas de otros. Listado de subastas publicas finalizadas de otros
Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de OTROS CELEBRANDOSE
otros
Finalizada
Subasta de otros en Terrassa
urbana: número trece.- plaza de aparcamiento número cinco, con acceso desde la zona de circulación de vehículos del aparcamiento y situada en la planta subterráneo del edificio sito en la calle adra, número treinta y siete, de terrassa. tiene forma trapezoidal con una superficie útil de diez metros y treinta y cinco decímetros cuadrados. linda: por su frente, con zona de paso y maniobra de vehículos por la derecha entrando, con plaza de aparcamiento número cuatro por la izquierda, con plaza de aparcamiento número seis y por su fondo, con la calle adra, mediante muro de carga del edificio. cuota: dos enteros ocho mil trescientas setenta y tres cienmilésimas por ciento.-
Tasación de la propiedad:
13.368€
otros
Finalizada
Subasta de otros en Terrassa
urbana: número catorce.- plaza de aparcamiento número seis, con acceso desde la zona de circulación de vehículos del aparcamiento y situada en la planta subterráneo del edificio sito en la calle adra, número treinta y siete, de terrassa. tiene forma trapezoidal con una superficie útil de nueve metros y veintiocho decímetros cuadrados. linda: por su frente, con zona de paso y maniobra de vehículos por la derecha entrando, con plaza de aparcamiento número cinco por la izquierda, con muro de carga del edificio, lindante con la finca número treinta y nueve de la calle adra y por su fondo, con la calle adra, mediante muro de carga del edificio.
Tasación de la propiedad:
11.999€
Finalizada
Subasta de otros en Saldaña
finca registral nº 7605. descripcion: urbana: numero diecinueve.- plaza de aparcamiento numero trece situada en la planta sótano o primera según el orden de construcción del edificio sito en saldaña en la calle conde de garay número 3 y calle del tinte
Valor de la subasta:
12.015€
otros
Finalizada
Tasación de la propiedad:
1.201.543€
Finalizada
Valor de la subasta:
338.028€
Finalizada
Valor de la subasta:
882.371€
Finalizada
Subasta de otros en Castellar del Vallès
una mitad indivisa de la finca urbana perteneciente a d. antonio carrasco
velasco sita en el término de castellar del vallès , en la urbanización “el balcó de sant
llorenç”, (porcion de terreno) que corresponde a la parcela número
trescientos noventa y cinco.
finca registral n.º. 14181 del registro de la propiedad de sabadell 4. 1. titularidades:
- 50% del pleno dominio, con caracter privativo, por título de compraventa
partenece a antonio carrasco velasco.
partenece a susana aguilar marin.
Valor de la subasta:
4.785€
Finalizada
Subasta de otros en Llanes
casa para ganado en términos de
pancar, concejo de llanes, al barrio dela carua, una casa para ganado,
compuesta de establo y pajar, que mide cuarenta y siete metros
cuadrados. tiene su entrada por el viento sur, y sus linderos actuales
son: norte, plazoleta y caminos públicos; sur, edificio de la misma
propiedad; este, maruja fuertes rivero; oeste, camino público y
herederos de santos junco díaz.
Valor de la subasta:
26.750€
Finalizada
Valor de la subasta:
3.000€
otros
Finalizada
Subasta de otros en Algemesí
urbano: número uno de propiedad horizontal. planta baja, destinada a vivienda, de superficie 167,08 metros cuadrados, de los que corresponden 90 a la vivienda y 77,08 a patio descubierto. se compone de entrada, comedor, cocina, dos dormitorios y aseo.