30437

Subastas Publicas Cualquier Estado

Subastas publicas cualquier estado. Listado de subastas publicas cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos

vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en La Carolina

vivienda con semisótano y dos plantas y superficie construida de 273 metros y 59 decímetros cuadrados
Tasación de la propiedad:
 229.375€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Calahorra

urbana. vivienda sita en calle carreteros nº2 planta 2º puerta dcha. letra b orden propiedad horizontal: siete.
Valor de la subasta:
 141.840€
otros
Finalizada

Subasta de otros en La Fatarella

urbana.- finca 3741.- inscrito el derecho de hipoteca en el registro de la propiedad de gandesa, al tomo: 659, libro: 30, folio: 110, finca 3741, causando inscripción 3º, con fecha 10 de abril de 2008.
Tasación de la propiedad:
 104.066€
Finalizada

Subasta de vivienda en La Llagosta

lote nº1 compuesto de .urbana.- finca 1022.- inscrito el derecho de hipoteca en el registro de la propiedad de mollet del vallles, al tomo: 3327, libro: 256, folio 1, finca 1022, causando inscripción 11ª, con fecha 2 de abril de 2008. descripción: 1. urbana. numero veintisiete. vivienda piso segundo, puerta segunda, del cuerpo del edificio sito en la llagosta, que tiene su entrada por la calle san miguel , número cinco.
Tasación de la propiedad:
 299.134€
Finalizada

Subasta de vivienda en Paterna

casa situada en paterna
Valor de la subasta:
 356.157€
Finalizada

Subasta de vivienda en Alcoy

finca registral 1391/c del registro de la propiedad de alcoy
Valor de la subasta:
 16.602€
Finalizada

Subasta de vivienda en Lugo

edicto 103/2021
Valor de la subasta:
 88.255€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Badalona

urbana. entidad número veintidos. piso cuarto puerta cuarta, de la casa número 28, de la c/ nápoles de badalona. vivienda de superfície útil cuarenta y ocho metros ochenta y un decímetros cuadrados. lindante: por el frente, considerando tal el viento de la c/ nápoles, o sea sur, parte con rellano escalera, donde abre puerta de entrada, parte con cuarto tercera y parte patio; por la derecha entrando, parte patio y parte cuarto primera;por la espalda, inmobiliaria la salud, sa; por la izquierda, parte con casa nº 38 de c/ juan valera y parte patio. tiene un valor, con respecto al del total inmueble, de cuatro enteros sesenta y cinco centésimas por ciento.
Valor de la subasta:
 235.123€
Finalizada

Subasta de vivienda en Cocentaina

1º.- urbana.- cinco.- vivienda.- piso destinado a vivienda emplazado en el cuarto nivel de la casa sita en cocentaina, passeig del comtat, num. 61. se accede por la puerta cuatro. tiene una superficie aproximada de 92,14 metros cuadrados. referencia catastral 2611720yh2921s0005hq. inscrita al tomo 1.182, libro 280, folio 59, finca registral numero 12.710 del registro de la propiedad de cocentaina.tasada a efectos de subasta en: 89.500 euros.
Valor de la subasta:
 89.500€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Arucas

casa de planta baja o terrera señalada con el número 111 de la calle clemente jordán, término municipal de arucas
Tasación de la propiedad:
 142.160€
Finalizada

Subasta de vivienda en Ferrol

“finca número treinta y ocho: piso cuarto, tipo b, con acceso por el portal iv-l. local destinado a vivienda, distribuido con arreglo a su destino, que ocupa parte de la planta cuarta alta del edificio, excluido lo que corresponde a elementos comunes. tiene una superficie construida de 112,55 metros cuadrados y útil de 90,00 metros cuadrados. tomando como referencia la entrada a la vivienda, linda: frente, rellano de escaleras, caja de ascensor, vivienda tipo d del portal iii-k, y plaza interior del edificio; fondo, calle; derecha, entrando, fachada principal del edificio, que mira a la calle, izquierda, pared de cierre del edificio. anejos: la vivienda descrita tiene como anejos inseparables, y vinculados a la misma: una plaza de garaje-aparcamiento, ubicada en las plantas del sótano del edificio, y un trastero enclavado en su planta bajo cubierta, rotulados ambos con la referencia de esta vivienda. cuota de participación: le corresponde una cuota de participación de elementos comunes, con relación al valor total del inmueble, del 2,79 %.
Valor de la subasta:
 75.990€
Finalizada

Subasta de vivienda en Luque

2ª tipo: urbana- entidad número dos: casa sita en la ciudad de priego de córdoba, en la calle antonio de la barrera n.º 16. planta baja, dos altas con superficie de 249 metros cuadrados y 7 decímetros cuadrados. n° finca: 46521 tomo: 1126 libro: 655 folio: 82 nu registro propiedad: priego de cordoba
Valor de la subasta:
 1.071.107€
Finalizada

Subasta de vivienda en Luque

2ª tipo: urbana- entidad número dos: casa sita en la ciudad de priego de córdoba, en la calle antonio de la barrera n.º 16. planta baja, dos altas con superficie de 249 metros cuadrados y 7 decímetros cuadrados. n° finca: 46521 tomo: 1126 libro: 655 folio: 82 nu registro propiedad: priego de cordoba
Valor de la subasta:
 535.553€
Finalizada

Subasta de vivienda en Luque

1ª tipo: urbana- entidad número uno: casa sita en priego de córdoba, en calle carrera de las monjas, n.º 19. planta baja, dos altas y bodega. de doscientos noventa metros cuadrados con ventiseis decímetros cuadrados. inscricpión: n° finca: 46.521 tomo: 1126 libro:
Valor de la subasta:
 1.071.107€
Finalizada

Subasta de vivienda en Luque

2ª tipo: urbana- entidad número dos: casa sita en la ciudad de priego de córdoba, en la calle antonio de la barrera n.º 16. planta baja, dos altas con superficie de 249 metros cuadrados y 7 decímetros cuadrados. n° finca: 46521 tomo: 1126 libro: 655 folio: 82 nu registro propiedad: priego de cordoba
Valor de la subasta:
 1.071.107€