3

Subastas Boe Finalizadas En El Municipio De Huetor Vega - Granada

Subastas boe Finalizadas en Huetor Vega - Granada. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Huetor vega - Granada

Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de PROPIEDADES CELEBRANDOSE

solar
Finalizada

Subasta de solar en Huétor Vega

16,67% pleno dominio. urbana: parcela de tierra destinada a solar edificable, en huetor vega, sitio de los colorados, hoy calle fátima, cinco, con doscientos veintisiete metros setenta decimetros cuadrados. linda al norte, parcela vendida a don josé gomez ramos, sur, la vendida a don antonio girela higueras, poniente, finca vendida a don manuel hurtado lopez, levante, la calle a, de nueva apertura abierta en la finca principal.
Tasación de la propiedad:
 10.966€
Finalizada

Subasta de local comercial en Huétor Vega

finca: 4881, del registro de la propiedad de la zubia (granada)municipio/sección: huetor vega cru: 18022000381919 cuota participación: 2,6 orden ph: 32 urbana: número treinta y dos. local comercial o de negocio
Valor de la subasta:
 109.650€
local comercial
Finalizada

Subasta de local comercial en Huétor Vega

se enajena el 100 % del pleno dominio de la finca urbana: número cuatro, local de negocios, identificado con el numero cuatro en la planta baja del conjunto de edificación sito en huetor vega, entre las calle andujar y ubeda, denominado pueblo andaluz, fase xii, con acceso por la calle andujar. tiene una superficie construida de sesenta y siete metros treinta y siete decimetros cuadrados. linda: frente, local cinco, izquierda, local tres, y fondo, muro de contención. cuota: cero enteros noventa y tres centesimas por ciento.
Tasación de la propiedad:
 49.280€