1279
Subastas Boe Finalizadas En La Provincia De Almeria
Subastas boe Finalizadas en Almeria. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en la provincia de Almeria
Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de PROPIEDADES CELEBRANDOSE
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.993€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
Finalizada
Valor de la subasta:
86.036€
Finalizada
Valor de la subasta:
117.439€
Finalizada
Valor de la subasta:
116.525€
local comercial
Finalizada
Valor de la subasta:
48.925€
Finalizada
Valor de la subasta:
20.000€
Finalizada
Subasta de vivienda en Almería
finca registral nº 31626 seccion 1º antes la 56713 seccion comun inscrita en el registro de la propiedad nº 2 de almeria, al folio 53, tomo 2196 y libro 580
Tasación de la propiedad:
78.132€
garaje
Finalizada
Subasta de garaje en Cuevas del Almanzora
urbana: nº 51. nº de finca registral 12474/bis. local destinado a plaza de garaje nº 57, situado en el semisótano del bloque ii del conjunto de edificación denominado mirador iiª fase, situados en término municipal de pulpí (almería), en el plan parcial de la urbanización puerto chrom & lynck-dos. urb. p.c.l.-dos. ocupa una superficie útil de 22 m2 y útil de 24,35 m2. es totalmente diáfano y se encuentra tabicado y con puerta metálica. linda: frente, zona de paso derecha entrando, garaje nº 58 izquierda, garaje nº 56 fondo, zonas comunes.
Tasación de la propiedad:
8.652€
Finalizada
Subasta de garaje en Roquetas de Mar
urbana.- plaza de aparcamiento, número 39 situada en planta semisótano, que forma parte de un complejo residencial "estrella de mar, 2" situado entre las calles guatemala y avenida sabinal en el municipio de roquetas de mar (almería) con una superficie con inclusión de zonas comunes de cuarenta y un metros y cuatro decímetros cuadrados. acceso en planta baja del inmueble, a través de una puerta automática con descenso a planta semisótano. referencia catastral: 4568201wf