99
Subastas Boe Finalizadas En El Municipio De Cuevas Del Almanzora - Almeria
Subastas boe Finalizadas en Cuevas Del Almanzora - Almeria. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Cuevas del almanzora - Almeria
Estas subastas están finalizadas.
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
garaje
Finalizada
Subasta de garaje en Cuevas del Almanzora
urbana: nº 51. nº de finca registral 12474/bis. local destinado a plaza de garaje nº 57, situado en el semisótano del bloque ii del conjunto de edificación denominado mirador iiª fase, situados en término municipal de pulpí (almería), en el plan parcial de la urbanización puerto chrom & lynck-dos. urb. p.c.l.-dos. ocupa una superficie útil de 22 m2 y útil de 24,35 m2. es totalmente diáfano y se encuentra tabicado y con puerta metálica. linda: frente, zona de paso derecha entrando, garaje nº 58 izquierda, garaje nº 56 fondo, zonas comunes.
Tasación de la propiedad:
8.652€
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
vivienda tipo b, situada en la planta primera alta del edificio sito en la calle las palmeras, de la barriada villaricos, del término de cuevas del almanzora. tiene una superficie construida de ochenta y cinco metros cuadrados con setenta y seis decímetros cuadrados, y se encuentra distribuida en varias hbitaciones, dependencias, servicios y terraza cubierta. linda todo: frente, zona común y vivienda tipo a de igual planta; fondo, vivienda tipo c de igual planta; derecha, entrando, calle las palmeras; izquierda, vuelo sobre el patio descubierto de la vivienda tipo b en planta baja.
Valor de la subasta:
157.942€
Finalizada
Subasta de garaje en Cuevas del Almanzora
urbana: finca número veintidos. plaza de garage designada con el número 7,situada en la planta sótano del edificio sito en la calle las palmeras,de la barriada de villaricos,del término de cuevas del almanzora. tiene una superficie construida de quince metros cuadrados con dieciocho decímetros cuadrados,y linda: frente,zona de transito y maniobas; fondo, muro de cierre; derecha, entrando, zona común y plaza de garage número 6; izquierda, plaza de garage número 8. cuota de participación: le corresponde una cuota de participación en el total valor del edificio,elementos comunes y gastos de comunidad de un entero por ciento.