Jaén
11
Subastas Boe Finalizadas De Otros En El Municipio De Jaen - Jaen
Todos los tipos
(51)
Viviendas
(26)
Garajes
(4)
Trasteros
(2)
Locales comerciales
(3)
Naves industriales
(2)
Fincas rústicas
(2)
Solares
(1)
Otros
(11)
Provincias
Todas las provincias
(1497)
Álava
(3)
Albacete
(3)
Alicante
(129)
Almería
(37)
Asturias
(35)
Ávila
(20)
Badajoz
(9)
Barcelona
(174)
Burgos
(17)
Cáceres
(4)
Cádiz
(37)
Cantabria
(20)
Castellón
(4)
Ciudad Real
(6)
Córdoba
(20)
Cuenca
(1)
Gerona
(40)
Granada
(32)
Guadalajara
(5)
Guipúzcoa
(4)
Huelva
(12)
Huesca
(3)
Islas Baleares
(10)
Jaén
(28)
La Coruña
(9)
La Rioja
(19)
Las Palmas
(50)
León
(64)
Lérida
(82)
Lugo
(15)
Madrid
(87)
Málaga
(21)
Murcia
(15)
Navarra
(14)
Orense
(2)
Palencia
(9)
Pontevedra
(30)
Salamanca
(12)
Santa Cruz de Tenerife
(45)
Segovia
(17)
Sevilla
(88)
Soria
(3)
Tarragona
(79)
Teruel
(3)
Toledo
(5)
Valencia
(78)
Valladolid
(54)
Vizcaya
(27)
Zamora
(10)
Zaragoza
(6)
Municipios
Todos los municipios
(28)
Alcalá la Real
(2)
Alcaudete
(1)
Baeza
(1)
Carboneros
(1)
Castillo de Locubín
(1)
Jaén
(11)
La Guardia de Jaén
(1)
Linares
(1)
Marmolejo
(4)
Martos
(1)
Torredelcampo
(2)
Torredonjimeno
(1)
Villanueva de la Reina
(1)
Estado
otros
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
local comercial o cochera
Tasación de la propiedad:
35.177€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano urbana local
Tasación de la propiedad:
11.880€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local , urbana
Tasación de la propiedad:
11.880€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local urbana
Tasación de la propiedad:
11.880€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
14.850€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
17.820€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
20.790€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
11.880€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
17.820€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local, urbana
Tasación de la propiedad:
17.820€
Finalizada
Subasta de otros en Jaén
sotano, local ,urbana
Tasación de la propiedad:
29.700€
1