38

Subastas Boe Cualquier Estado En El Municipio De Lardero - La Rioja

Subastas boe cualquier estado en Lardero - La Rioja. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Lardero - La rioja

trastero
Finalizada

Subasta de trastero en Lardero

trastero en lardero en residencial parquesur-ii. calle plan parcial sector t-1 .nº 8 planta -2. con una superficie útil de 5,3 m 2. una trescientas veinticinco ava parte (1/325) indivisa, concretada en la utilización del cuarto trastero nº 132. calle rio segura, nº 12, planta sot-2, puerta 132
Tasación de la propiedad:
 2.883€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta 1ª letra d
Tasación de la propiedad:
 312.930€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta 2ª letra a
Tasación de la propiedad:
 268.850€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta 2ª, letra b
Tasación de la propiedad:
 359.934€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta 3ª, letra d
Tasación de la propiedad:
 387.112€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta cuarta, puerta a
Tasación de la propiedad:
 309.690€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta cuarta, puerta b
Tasación de la propiedad:
 276.830€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta bajo cubierta o ático, tipo a
Tasación de la propiedad:
 383.686€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Lardero

planta ático, puerta a
Tasación de la propiedad:
 228.385€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje con trastero número 1. sot.- 1
Tasación de la propiedad:
 24.666€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje número 9, sótano -1
Tasación de la propiedad:
 22.838€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje número 11, sótano -1
Tasación de la propiedad:
 16.720€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje número 16, sótano -1
Tasación de la propiedad:
 23.752€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje con trastero número 22, sot. -1.
Tasación de la propiedad:
 18.240€
garaje
Finalizada

Subasta de garaje en Lardero

plaza de garaje con trastero número 50, sótano -2
Tasación de la propiedad:
 21.925€