1309
Subastas Boe Cualquier Estado En La Provincia De Almeria
Subastas boe cualquier estado en Almeria. Listado de subastas BOE , Judiciales , Notariales , Hacienda cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en la provincia de Almeria
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.993€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
Finalizada
Subasta de finca rústica en Berja
un trozo de tierra de secano y montuoso, sito en el paraje de rincón de ríos, termino de berja, que ocupa una superficie, tras varias segregaciones
practicadas, de tres hectáreas, treinta y tres áreas, treinta y ocho centiáreas y treinta y seis
decímetros cuadrados. cuyos linderos, antes de las segregaciones indicadas, eran los siguientes:
norte, carretera del canal; sur, don manuel santaella y quemadero de la basura, par donde tiene su entrada; este, resto de finca matriz y oeste, carretera del canal y barranco. 1/3 pleno dominio
Valor de la subasta:
18.572€
Finalizada
Subasta de vivienda en Roquetas de Mar
vivienda (vpo) tipo 1 según proyecto, sita en planta baja y primera, con acceso a planta baja a través de patio ajardinado delantero de 23,65m2 hacia calle bartolomé díaz, hoy número 26 de policía, con una superficie construida en planta baja de treinta y seis metros, ochenta y cinco decímetros cuadrados, y útil de treinta y un metros, cincuenta y nueve decímetros cuadrados, y en la planta primera con una superficie construida de cuarenta y cuatro metros, cuarenta y dos decímetros cuadrados, y útil de treinta y ocho metros, cuarenta y un decímetros cuadrados, compuesta de varias dependencias.
Valor de la subasta:
69.676€
Finalizada
Subasta de local comercial en Roquetas de Mar
cinco. vivienda tipo c, en planta primera de un conjunto de edificación sito en roquetas de mar, en calle muluya/ 6. posee una superficie construida con inclusión de la parte proporcional de zonas comunes de setenta y ocho metros y cincuenta y ocho decímetros cuadrados