272
Subastas Aeat Cualquier Estado En La Provincia De Almeria
Subastas aeat cualquier estado en Almeria. Listado de subastas aeat cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en la provincia de Almeria
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
11.181€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.993€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Vera
100% pleno dominio.- urbana: de un complejo residencial denominado laguna beach , segunda y tercera fase, en término de vera, elemento numero trescientos uno.- vivienda señalada como 9-a.06, situada en la planta primera del edificio 9. tiene una superficie construida de 41 metros cuadrados con 5 decímetros cuadrados, e incluida la parte proporcional de los elementos comunes de 53 metros cuadrados con 25 decímetros cuadrados. tiene asignada como anejo inseparable la plaza de garaje nº 309, con una superficie construida de 32 metros con 79 decímetros cuadrados, e incluida la parte proporcional en los elementos comunes de 52 metros con 90 decímetros cuadrados.
Tasación de la propiedad:
71.638€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
100% pleno dominio. urbana: finca numero cuatro.- vivienda tipo b. situada en la planta primera alta del edificio en el que se ubica, en la barriada de villaricos del termino de cuevas el almanzora. tiene una superficie construida de sesenta y dos metros, con veintisiete decímetros cuadrados y se encuentra distribuida en varias habitaciones, dependencias y servicios. linda: frente, zona común y patio de luces, derecha entrando, calle, izquierda, herederos de josé garcia collado, y fondo, calle.
Tasación de la propiedad:
73.736€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
100% pleno dominio. urbana: finca número veintitrés.- vivienda tipo d, con acceso por el portal-3, situada en la planta primera del edificio-b, ubicado en la calle el censor, del término de cuevas del almanzora. tiene una superficie construida de cien metros cuadrados, con cuarenta decímetros cuadrados (100,4 m ), y se encuentra distribuida en varias habitaciones, dependencias y servicios. linda: frente, zona común, vivienda tipo e de igual planta y patio de luces derecha entrando, vivienda tipo c de igual planta izquierda, calle el censor y fondo, zona común y vivienda tipo a de igual planta.