26
Subastas Aeat Cualquier Estado En El Municipio De Cuevas Del Almanzora - Almeria
Subastas aeat cualquier estado en Cuevas Del Almanzora - Almeria. Listado de subastas aeat cualquier estado de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Cuevas del almanzora - Almeria
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
3.993€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
9.584€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
4.792€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.987€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
7.188€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
6.389€
trastero
Finalizada
Tasación de la propiedad:
14.376€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
100% pleno dominio. urbana: finca numero cuatro.- vivienda tipo b. situada en la planta primera alta del edificio en el que se ubica, en la barriada de villaricos del termino de cuevas el almanzora. tiene una superficie construida de sesenta y dos metros, con veintisiete decímetros cuadrados y se encuentra distribuida en varias habitaciones, dependencias y servicios. linda: frente, zona común y patio de luces, derecha entrando, calle, izquierda, herederos de josé garcia collado, y fondo, calle.
Tasación de la propiedad:
73.736€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
100% pleno dominio. urbana: finca número veintitrés.- vivienda tipo d, con acceso por el portal-3, situada en la planta primera del edificio-b, ubicado en la calle el censor, del término de cuevas del almanzora. tiene una superficie construida de cien metros cuadrados, con cuarenta decímetros cuadrados (100,4 m ), y se encuentra distribuida en varias habitaciones, dependencias y servicios. linda: frente, zona común, vivienda tipo e de igual planta y patio de luces derecha entrando, vivienda tipo c de igual planta izquierda, calle el censor y fondo, zona común y vivienda tipo a de igual planta.
Tasación de la propiedad:
56.353€
vivienda
Finalizada
Subasta de vivienda en Cuevas del Almanzora
100% pleno dominio. urbana: finca numero tres. - vivienda tipo a, situada en la planta primera alta del edificio en el que se ubica, en la barriada de villaricos del termino de cuevas del almanzora. tiene una superficie construida de setenta y dos metros, con veintinueve decímetros cuadrados, y se encuentra distribuida en varias habitaciones, dependencias y servicios, con una terraza cubierta con una superficie de seis metros, con ochenta y cuatro decímetros cuadrados. linda todo: frente, zona común y patio de luces, derecha entrando, herederos de josé garcia collado, izquierda, calle, y fondo catiros hermanos. s.l.