Prox. Apertura

Subasta de finca rústica en LLANES

villahormes, llanes, sitio de marron LLANES (Asturias)

rustica en terminos de villahormes, llanes, al sitio de marrón, labor de 9 áreas. tomo1129, libro 753 de llanes, folio 61, finca 34769, inscripcion 7ª

INFORMACIÓN EXTRA
RUSTICA EN TERMINOS DE VILLAHORMES, LLANES, AL SITIO DE MARRÓN, LABOR DE 9 ÁREAS. TOMO1129, LIBRO 753 DE LLANES, FOLIO 61, FINCA 34769, INSCRIPCION 7ª

Valores

  • Depósito para participar
    1.572€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    31.436€
  • Cantidad reclamada
    0€
  • Puja mínima
    22.005€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JV-2026-262023