heredad sita en nájera (la rioja), al término de camino de somalo o la villa, también conocida por sobaco y abutardas, polígono 8 parte de la parcela 5 a). b) y c) destinada a viñedo regadío con una superficie de 2 hectáreas y 20 centiáreas y linda: norte; máximo leza garcia; sur, rodrigo juan antonio alonso alonso; este, senda; y oeste, camino de somalo

INFORMACIÓN EXTRA
Heredad sita en Nájera (La Rioja), al término de Camino de Somalo o La Villa, también conocida por Sobaco y Abutardas, polígono 8 parte de la parcela 5 a). b) y c) destinada a viñedo regadío con una superficie de 2 hectáreas y 20 centiáreas y linda: Norte; Máximo Leza Garcia; Sur, Rodrigo Juan Antonio Alonso Alonso; Este, senda; y Oeste, Camino de Somalo

REFERENCIA CATASTRAL
26103A008000050000LR

Valores

  • Depósito para participar
    27.800€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    139.000€
  • Cantidad reclamada
    130.596€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-262060