Prox. Apertura

Subasta de finca rústica en Nájera

término de hierro, polígono 7, parcela 25 Nájera (La Rioja)

eredad sita en nájera(la rioja), al término de hierro, polígono 7 parcela 25 destinada a viñedo regadío con una superficie de 1 hectárea, 86 áreas y 68 centiáreas

INFORMACIÓN EXTRA
Heredad sita en Nájera(La Rioja), al término de Hierro, polígono 7 parcela 25 destinada a viñedo regadío con una superficie de 1 hectárea, 86 áreas y 68 centiáreas

REFERENCIA CATASTRAL
26103A007000250000LM

Valores

  • Depósito para participar
    23.800€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    119.000€
  • Cantidad reclamada
    130.596€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-262060