linda: al norte con la finca num. 26. al sur, con la zona de rodadura de vehículos. cuota de participación en relación al valor total del edificio: 16,01

INFORMACIÓN ADICIONAL
La parcela en que se ubica no se halla coordinada gráficamente con el catastro, en los términos del artículo 10 de la LH.

INFORMACIÓN EXTRA
CUARTA PARTE INDIVISA de plaza de garaje número 27 sita en Zarautz, calle Iturribide número 38, planta sótano.

REFERENCIA CATASTRAL
6692111Finca5187179Q

Valores

  • Depósito para participar
    504€
  • Tasación de la propiedad
    10.082€
  • Valor de la subasta
    10.082€
  • Cantidad reclamada
    20.910€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    202€
  • ¿Cargas?
    Tiene cargas, las cuales constan detalladas en la certificación registral insertada junto al anuncio de subasta
  • ¿Visitable?
    No consta
  • Situación posesoria
    no consta (escritura otorgada ante el notario de donostia, d. manuel fernando cánovas sánchez, el día 6 de octubre de 2021, protocolo 2699.)

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-262005