numero veintiuno.- vivienda unifamiliar número quince, con acceso por la calle patrona maría del valle, hoy numero veintiuno.-

INFORMACIÓN EXTRA
NUMERO VEINTIUNO.- Vivienda Unifamiliar número quince, con acceso por la calle patrona María del Valle, hoy calle Aldea Quemada número tres

Valores

  • Depósito para participar
    19.255€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    385.097€
  • Cantidad reclamada
    200.047€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    7.702€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261915