calle arenys de mar 20 de sentmenat ( barcelona )

INFORMACIÓN EXTRA
CALLE ARENYS DE MAR 20 DE SENTMENAT ( BARCELONA )

REFERENCIA CATASTRAL
7872516DG2077S0001YE

Valores

  • Depósito para participar
    29.676€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    593.526€
  • Cantidad reclamada
    303.234€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    11.871€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    289m2
  • Año construcción
    1964

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261750