plaza de garaje: plaza de aparcamiento numero doce en planta -1 de la calle constitución 56, 46900, torrent, valencia.

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA: CALLE CONSTITUCIÓN 60, Es:2 Pl:04, Pt:07, 46900 TORRENT Y PLAZA DE GARAJE: PLAZA DE APARCAMIENTO NUMERO DOCE EN PLANTA -1 DE LA CALLE CONSTITUCIÓN 56, 46900, TORRENT.

REFERENCIA CATASTRAL
7179641YJ1677N0012MU

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

  • Depósito para participar
    20.650€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    103.250€
  • Cantidad reclamada
    166.371€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    28m2
  • Año construcción
    2007

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261724