Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Santa Coloma de Gramenet

paseo lorenzo serra, 40, ático 1ª 08921 Santa Coloma de Gramenet (Barcelona)

paseo lorenzo serra, 40, ático 1ª de santa coloma de gramenet

INFORMACIÓN EXTRA
Paseo Lorenzo Serra, 40, ático 1ª de Santa Coloma de Gramenet

REFERENCIA CATASTRAL
3692216DF3839D0017KL

Valores

  • Depósito para participar
    7.299€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    145.986€
  • Cantidad reclamada
    124.407€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.920€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    68m2
  • Año construcción
    1964

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261676