Prox. Apertura

Subasta de local comercial en Renedo de Piélagos

barrio llosacampo nº17 aux. a bajo puerta 4 39470 Renedo de Piélagos (Cantabria)

finca local en planta baja . superficie construida de 44m2 carece de distribución interior.

INFORMACIÓN ADICIONAL
La hipoteca que se ejecuta dio lugar a la inscripción 4 modificada por 7 y 8.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca local en planta baja. Sito en Renedo-Piélagos.

REFERENCIA CATASTRAL
2707012VP2020N0004ZE

Valores

  • Depósito para participar
    2.090€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    41.800€
  • Cantidad reclamada
    85.046€
  • ¿Cargas?
    Los interesados han de comprobar qué cargas existen y su estado actual. Además del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos.
  • Superficie catastral
    44m2
  • Año construcción
    1992
  • ¿Visitable?
    no consta (la inspección del inmueble solo puede ser autorizada por quien conste como poseedor u ocupante del inmueble. )

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260181