Prox. Apertura

Subasta de nave industrial en Dos Hermanas

arroyo de las norietas Dos Hermanas (Sevilla)

nave industrial, señalada con el número trece. tiene acceso independiente desde la calle d. forma parte del conjunto de naves industriales con entreplantas sobre la parcela formada por agrupación de las denominadas i-5a y i-5b, del proyecto de reparcelación sector snp-4 "arroyo de las norietas", de dos hermanas.

INFORMACIÓN EXTRA
NAVE INDUSTRIAL, señalada con el número TRECE. Tiene acceso independiente desde la calle D. Forma parte del conjunto de naves industriales con entreplantas sobre la parcela formada por agrupación de las denominadas I-5a y I-5b, del proyecto dereparcelación SECTOR SNP-4 "ARROYO DE LAS NORIETAS", de Dos Hermanas.

Valores

  • Depósito para participar
    9.467€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    189.337€
  • Cantidad reclamada
    214.599€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.787€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-259298