Prox. Apertura

Subasta de nave industrial en DOS HERMANAS

arroyo de las norietas DOS HERMANAS (Sevilla)

registral número 92.786 nave industrial, señalada con el número dos. tiene acceso independiente desde la calle a. forma parte del conjunto de naves industriales con entreplantas sobre la parcela formada por agrupación de las denominadas i-5a y i-5b, del proyecto de reparcelación sector snp-4 "arroyo de las norietas

INFORMACIÓN EXTRA
registral número 92.786 NAVE INDUSTRIAL, señalada con el número dos. Tiene acceso independiente desde la calle A. Forma parte del conjunto de naves industriales con entreplantas sobre la parcela formada por agrupación de las denominadas I-5a y I-5b, del proyecto de reparcelación SECTOR SNP-4 "ARROYO DE LAS NORIETAS", de Dos HermanasTiene una superficie total construida de cuatrocientos treinta y cinco metros y ocho decímetros cuadrados -435,08 m2-

Valores

  • Depósito para participar
    10.730€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    214.599€
  • Cantidad reclamada
    214.599€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.292€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-259298