Prox. Apertura

Subasta de vivienda en EL EJIDO

cl botavara a 17, es l pl02, pt c 04711 EL EJIDO (Almería)

finca nº 323, vivienda nº 3, letra c, planta 2, edificio tempest, forma parte de edificación velas blancas, parcela a1, zona c, paraje playas de san miguel en centor de interés turístico nacional almerimar

INFORMACIÓN ADICIONAL
SUPERFICIE ÚTIL DE 68 M2, Y SUPERFICIE CONSTRUIDA CON ELEMNTOS COMUNES Y TERRAZA PRIVATIVA DE 98,13 M2

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA Nº 70.538 DEL REG PROP Nº 2 DE EL EJIDO

REFERENCIA CATASTRAL
8628001WF1682N0222DF

Valores

  • Depósito para participar
    5.870€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    117.390€
  • Cantidad reclamada
    24.255.397€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.348€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    88m2
  • Año construcción
    1992

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2022-199827