Prox. Apertura

Subasta de local comercial en LINEA DE LA CONCEPCION (LA)

cl garcia gutierrez 41 bj LINEA DE LA CONCEPCION (LA) (Cádiz)

se subasta el 100% del pleno dominio de la urbana: local comercial con fachada a la calle garcia gutierrez,hoy nº41 con una superficie construida de 41,90m2. linda a la dcha con vivienda letra b y calle guadiaro a la que hace esquina por la izqda con portal de entrada y ca ja de la escalera y por la espalda con vivienda letra b.calificada definitivamente de renta limitada subvencionada con cedula de 18/12/1978.

INFORMACIÓN ADICIONAL
INFORMACION ADICIONAL EN DOCUMENTO PDF

INFORMACIÓN EXTRA
100% PLENO DOMINIO. FINCA REGISTRAL 10079. CL GARCIA GUTIERREZ 41 BAJO - LINEA DE LA CONCEPCION (LA)

REFERENCIA CATASTRAL
93558112TF80950002JK

Valores

  • Depósito para participar
    1.155€
  • Tasación de la propiedad
    23.100€
  • Valor de la subasta
    23.100€
  • Puja mínima
    2.310€
  • Tramos entre pujas
    500€
  • ¿Cargas?
    0,00 €

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186001167