Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Moral de Calatrava

paseo de san roque, 10, bloque 3, 1º-a 13350 Moral de Calatrava (Ciudad Real)

vivienda sita en paseo de san roque, nº 10, bloque 3, 1º-a, de moral de calatrava (ciudad real). consta de vestíbulo, estar-comedor, cuatro dormitorios, cocina, despensa, baño y dos patios, el siete y el ocho, con una superficie construida de ciento cincuenta y cinco metros, cincuenta y nueve decímetros cuadrados y útil de ciento cuarenta y un metros, veintiséis decímetros cuadrados. linda: derecha entrando, inés ramírez trujillo; izquierda, calle aún sin denominar; espalda, vivienda letra b de la planta primera del bloque número dos; y al frente, caja de escalera y vivienda letra b de este mismo bloque. cuota de participación: diez enteros, tres centésimas por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda sita en Paseo de San Roque, 10, bloque 3, 1º-A, de Moral de Calatrava (Ciudad Real)

REFERENCIA CATASTRAL
0186026VH5908N0002QY

Valores

  • Depósito para participar
    5.590€
  • Tasación de la propiedad
    111.800€
  • Valor de la subasta
    111.800€
  • Cantidad reclamada
    78.195€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.236€
  • ¿Cargas?
    No consta la existencia de cargas previas a aquella que se ejecuta
  • Superficie catastral
    125m2
  • Año construcción
    1979

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261989