Prox. Apertura

Subasta de vivienda en getafe

calle alicante 16, 3b getafe (Madrid)

urbana,- piso tercero, letra b de la casa número dieciséis, de la calle alicante en getafe (madrid). inscripción.- en el registro de la propiedad nº 1 de getafe, al tomo 1.369, libro 602, folio 165, finca registral 43.199.

INFORMACIÓN EXTRA
Urbana,- Piso tercero, Letra b de la casa número dieciséis, de la calle Alicante en Getafe (Madrid). Inscripción.- en el Registro de la Propiedad Nº 1 de Getafe, al tomo 1.369, libro 602, folio 165, finca registral 43.199.

Valores

  • Depósito para participar
    9.720€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    194.400€
  • Cantidad reclamada
    157.242€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.888€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261340