Prox. Apertura

Subasta de local comercial en LA ZUBIA

calle greco nº 1 LA ZUBIA (Granada)

local comercial o de negocio situado en la planta baja o primera en la que se encuentra marcado con el número cinco del edificio en la zubia con fachada a las calles paredillas, vial ii y vial iv. con acceso por el portal v. catastralmente localizada en calle greco 1. tiene una superficie de cuarenta y nueve metros cuadrados construidos y linda: al frente zona común, derecha entrando y espalda, el local número cuatro, e izquierda, con finca de d. antonio vargas sánchez. finca registral 6714. inscrita en el registro de la zubia, al tomo 1293, al folio 173, del libro 131 , inscripción 3.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL 6.714 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE LA ZUBIA

Valores

  • Depósito para participar
    2.083€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    41.650€
  • Cantidad reclamada
    29.846€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261001