Prox. Apertura

Subasta de vivienda en MARTOS

calle san francisco, 90 MARTOS (Jaén)

casa en la calle san francisco, 90 de martos. finca registral numero 12299 del registro de la propiedad de martos.

INFORMACIÓN EXTRA
CASA EN LA CALLE SAN FRANCISCO, 90 DE MARTOS. FINCA REGISTRAL 12299 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE MARTOS

Valores

  • Depósito para participar
    2.259€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    45.184€
  • Cantidad reclamada
    19.471€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    904€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-258803