Prox. Apertura

Subasta de garaje en SANLUCAR DE BARRAMEDA

residencial infante don alfonso. pago del señor, s/n SANLUCAR DE BARRAMEDA (Cádiz)

100% pleno dominio finca urbana: plaza de aparcamiento nº 42, con superficie útil de 12,10 m2, situada en la planta baja del conjunto denominado “residencial infante don alfonso” sito en sanlúcar de barrameda., pago del señor s/n.

INFORMACIÓN EXTRA
Inscrita en el Registro de la Propiedad de Sanlúcar de Barrameda, Tomo 2225, Libro 1312, Folio 55, Finca 57143.

Valores

  • Depósito para participar
    875€
  • Tasación de la propiedad
    17.500€
  • Valor de la subasta
    17.500€
  • Cantidad reclamada
    137.637€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-258409