Prox. Apertura

Subasta de finca rústica en CANGAS DE ONIS

labra CANGAS DE ONIS (Asturias)

en términos de labra, concejo de cangas de onís, sitio del pipón, un pardo de una hectárea, cuarenta áreas, y treinta y un centiáreas.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca 12.084, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cangas de Onís. RUSTICA

Valores

  • Depósito para participar
    5.956€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    119.125€
  • Cantidad reclamada
    1.731.409€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.383€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-256172