urbana: entidad número veintiséis de orden.- cuarto trastero señalado en el plano con el número 12, de precio y renta libre, sito en la planta sótano de un edificio plurifamiliar entre medianeras sito en la villa de campos, calle serrano, esquina calle oeste, compuesto de un total de veintiuna viviendas unifamiliares. tiene una superficie útil de siete metros con treinta decímetros cuadrados. linda, mirándolo desde la zona común de paso por la que tiene su acceso: al frente, con el espacio (...)

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: ENTIDAD NÚMERO VEINTISÉIS DE ORDEN.- Cuarto trastero señalado en el plano con el número 12, de precio y renta libre, sito en la planta sótano de un edificio plurifamiliar entre medianeras sito en la villa de Campos, calle Serrano, esquina calle Oeste, compuesto de un total de veintiuna viviendas unifamiliares. Tiene una superficie útil de SIETE METROS CON TREINTA DECÍMETROS CUADRADOS. Linda, mirándolo desde la zona común de paso por la que tiene su acceso: al frente, con el espacio (...)

REFERENCIA CATASTRAL
1151612ED0615S0026AU

Valores

  • Depósito para participar
    780€
  • Tasación de la propiedad
    7.800€
  • Valor de la subasta
    7.800€
  • Tramos entre pujas
    156€
  • ¿Cargas?
    Con cargas
  • Superficie catastral
    9m2
  • Año construcción
    2008

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-07003001792