Prox. Apertura

Subasta de solar en Córdoba

calle rafael rivas gomez, 12 14005 Córdoba (Córdoba)

parcela urbana plan parcial o-5

INFORMACIÓN ADICIONAL
CRU: 4019000780846 Tipo mínimo de licitación 3.650.769,4 euros Lote 1 Depósito (2 %): 73.015,39 ? Para los Lotes 1 y 2: pujas al alza.

REFERENCIA CATASTRAL
0557202UG4905N0001DY

Valores

  • Depósito para participar
    73.015€
  • Tasación de la propiedad
    3.650.769€
  • Valor de la subasta
    1.460.308€
  • Puja mínima
    3.650.769€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-NN-2026-1646075