Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Barcelona

av. meridiana, 633 5º 4ª Barcelona (Barcelona)

urbana. numero veintiuno. vivienda planta piso quinto, puerta cuarta, del bloque segundo, manzana primera, avenida meridiana, número seiscientos treinta y tres de barcelona, de superificie ochenta metros sesenta y siete decímetros cuadrados. inscripciön en el registro de la propiedad 13 barcelona, al tomo 2802, libro 758 de

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda

Valores

  • Depósito para participar
    3.305€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    66.099€
  • Cantidad reclamada
    140.909€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.322€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261620