urbana: finca especial. entidad numero cincuenta y cinco.- plaza de aparcamiento numero veintinueve, en la planta sotano dos, del total edificio, sito en blanes, en la carretera de acceso a la costa brava, números ochenta y nueve-noventa y uno. tiene acceso por escalera del inmueble que abre vestíbulo a la calle de su situación, por ascensor número uno del inmueble, y mediante rampa de acceso que parte de la referida calle y comunica con la zona de paso y maniobra. tiene forma irregular con un frente de dos metros noventa centímetros y un fondo de seis metros sesenta centímetros, y una superficie útil de treinta y tres metros cuarenta y cuatro decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
Dades registrals: INSCRITA: en el Registro de la Propiedad de Blanes, al tomo 3052, libro 749, folio 109, finca número 36.212

Valores

  • Depósito para participar
    730€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    14.605€
  • Cantidad reclamada
    14.259€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261207