finca nº 6.920 del registro de la propiedad nº2 de mijas, folio 30, tomo 1634, libro 856.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA

Valores

  • Depósito para participar
    13.490€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    269.800€
  • Cantidad reclamada
    182.303€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.396€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261042