urbana.- entidad numero siete.- vivienda a mano derecha entrando, recayenteal número cuatro, en el piso segundo, de la casa sita en badalona, señalada de número cuatro y seis, en la calle matías montero, hoy escultor manolo hugué; consta de varias habitaciones, dependencias y servicios; tiene su acceso por el vestíbulo y pasillo general de acceso; mide una superficie útil aproximada de setenta metros cuadrados. linda: al frente, con dicha calle; por la derecha entrando, con salvador baró grau, hermanos boladeras y terreno del señor latrilla o sucesores; por la izquierda, la vivienda izquierda de la propia planta; y fondo, finca de pedro ruiz garrigós. tiene un valor con respecto al total inmueble de 10%.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- ENTIDAD NUMERO SIETE.- Vivienda a mano derecha entrando, recayenteal número cuatro, en el PISO SEGUNDO, de la casa sita en Badalona, señalada de número cuatro y seis, en la calle Matías Montero, hoy Escultor Manolo Hugué; consta de varias habitaciones, dependencias y servicios; tiene su acceso por el vestíbulo y pasillo general de acceso; mide una superficie útil aproximada de setenta metros cuadrados. LINDA: al frente, con dicha calle; por la derecha entrando, con Salvador Baró Grau, hermanos Boladeras y terreno del señor Latrilla o sucesores; por la izquierda, la vivienda izquierda de la propia planta; y fondo, finca de Pedro Ruiz Garrigós. Tiene un valor con respecto al total inmueble de 10%.

REFERENCIA CATASTRAL
5989240DF3858H0007PH

Valores

  • Depósito para participar
    14.442€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    288.833€
  • Cantidad reclamada
    116.110€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.777€
  • ¿Cargas?
    Ver certificación de cargas
  • Superficie catastral
    78m2
  • Año construcción
    1969

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260827