Prox. Apertura

Subasta de garaje en BILBAO

avenida madariaga nº1 BILBAO (Bizkaia)

participación de tres doscientos setenta y ocho avos, se concreta en el uso exclusivo y excluyente del espacio destinado a parcela de aparcamiento señalada con el número ciento sesenta y seis, en planta de sotano primero.- ocupa una superficie aproximada de once metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados; y, linda: al frente y derecha entrando, con zona de tránsito y rodadura por donde tiene su acceso; y, al fondo e izquierda entrando, con zona libre para resguardo peatonal-; integrante de la unidad especial de garajes y trasteros y por ende, unidad de explotacion, -constituído por los elementos números cinco y seis o locales en sotano primero- denominada "garajes y trasteros gandarias-ii", que forma parte del edificio con frente a la avenida 2 madariaga y a la calle felipe sanz paracuellos, hoy número uno de la avenida madariaga, de esta villa de bilbao, con número fijo de catastro a0803355n. idufir: 48021000309665

INFORMACIÓN EXTRA
Participación de TRES DOSCIENTOS SETENTA Y OCHO AVOS, se concreta en el uso exclusivo y excluyente del espacio destinado a PARCELA DE APARCAMIENTO señalada con el número CIENTO SESENTA Y SEIS, EN PLANTA DE SOTANO PRIMERO.- Ocupa una superficie aproximada de once metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados; y, linda: al frente y derecha entrando, con zona de tránsito y rodadura por donde tiene su acceso; y, al fondo e izquierda entrando, con zona libre para resguardo peatonal-; integrante de la UNIDAD ESPECIAL DE GARAJES Y TRASTEROS Y POR ENDE, UNIDAD DE EXPLOTACION, -constituido por los elementos números cinco y seis o locales en SOTANO PRIMERO- denominada "GARAJES Y TRASTEROS GANDARIAS-II", que forma parte del EDIFICIO con frente a la Avenida 2 Madariaga y a la calle Felipe Sanz Paracuellos, HOY número UNO de la AVENIDA MADARIAGA, de esta Villa de Bilbao, con número fijo de catastro A0803355N. IDUFIR: 48021000309665

Valores

  • Depósito para participar
    747€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    14.933€
  • Cantidad reclamada
    13.459€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    299€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260451