calle el algabeño nº 117 bloque 4 planta baja puerta 18. finca: 9534

INFORMACIÓN EXTRA
Calle El Algabeño nº 117 Bloque 4 Planta Baja Puerta 18. Finca: 9534

REFERENCIA CATASTRAL
7089701VK4778G0061DS

Valores

  • Depósito para participar
    8.390€
  • Tasación de la propiedad
    196.893€
  • Valor de la subasta
    167.796€
  • Puja mínima
    16.780€
  • Tramos entre pujas
    5.000€
  • ¿Cargas?
    Las cargas ascienden a 29.097,42 € - Ver ''Información complementaria de la subasta''
  • Superficie catastral
    71m2
  • Año construcción
    1991

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-2800500104024