pasaje de tielmes n.º 3 planta baja local comercial derecha. finca: 40697

INFORMACIÓN EXTRA
Pasaje de Tielmes n.º 3 planta baja Local Comercial Derecha. Finca: 40697

REFERENCIA CATASTRAL
6131201VK4763A0064DP

Valores

  • Depósito para participar
    5.786€
  • Tasación de la propiedad
    115.726€
  • Valor de la subasta
    115.726€
  • Cantidad reclamada
    90.588€
  • Puja mínima
    11.573€
  • Tramos entre pujas
    5.000€
  • ¿Cargas?
    No existen cargas anteriores - Ver ''Información complementaria de la subasta''
  • Superficie catastral
    62m2
  • Año construcción
    1996

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-2800500103825