Prox. Apertura

Subasta de local comercial en Madrid

c/ matías turrión 1, plta. -1, local comercial 28043 Madrid (Madrid)

c/ matías turrión 1, plta. -1, local comercial. finca: 10991

INFORMACIÓN EXTRA
C/ Matías Turrión 1, Plta. -1, Local comercial. Finca: 10991

REFERENCIA CATASTRAL
4292112VK4849A0002AL

Valores

  • Depósito para participar
    22.258€
  • Tasación de la propiedad
    556.447€
  • Valor de la subasta
    445.158€
  • Cantidad reclamada
    102.716€
  • Puja mínima
    44.516€
  • Tramos entre pujas
    5.000€
  • ¿Cargas?
    No existen cargas anteriores - Ver ''Información complementaria de la subasta''
  • Superficie catastral
    24m2
  • Año construcción
    1990

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-2800500101723