Prox. Apertura

Subasta de solar en MANACOR

cl sant marti 26 07509 MANACOR (Illes Balears)

urbana: porción de terreno solar, sita en término de manacor, lugar son maciá, formada por la integra parcela número veintinueve del plano. mide doscientos metros cuadrados y linda por frente, con la calle san martin; fondo, el lote diecisiete; derecha entrando, el treinta; y por la izquierda, el veintiocho.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: Porción de terreno solar, sita en término de Manacor, lugar Son Maciá, formada por la Integra parcela número veintinueve del plano. Mide doscientos metros cuadrados y linda por frente, con la calle San Martin; fondo, el lote diecisiete; derecha entrando, el treinta; y por la izquierda, el veintiocho.

REFERENCIA CATASTRAL
8639004ED1783N0001DF

Valores

  • Depósito para participar
    4.577€
  • Tasación de la propiedad
    91.537€
  • Valor de la subasta
    91.537€
  • Tramos entre pujas
    1.831€
  • ¿Cargas?
    Sin conocimiento de cargas por parte de la ATIB
  • Superficie catastral
    91m2
  • Año construcción
    1965

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-07003001775