Prox. Apertura

Subasta de garaje en PALMA

cl heura 26 pl:-1 pt:33 07008 PALMA (Illes Balears)

urbana: numero treinta y tres de orden.— aparcamiento señalado con el número 33 del plano, de la planta de sótano de un edificio señalado con el número 24 de la calle hiedra, de esta ciudad. tiene su acceso por la rampa situada en la parte derecha del edificio, mirando desde dicha calle, por la escalera y ascensor del inmueble. este aparcamiento mide ocho metros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: NUMERO TREINTA Y TRES DE ORDEN.— APARCAMIENTO señalado con el número 33 del plano, de la planta de sótano de un edificio señalado con el número 24 de la CALLE HIEDRA, de esta ciudad. Tiene su acceso por la rampa situada en la parte derecha del edificio, mirando desde dicha calle, por la escalera y ascensor del inmueble. Este aparcamiento mide OCHO METROS CUADRADOS.

REFERENCIA CATASTRAL
2420521DD7822A0033DS

Valores

  • Depósito para participar
    675€
  • Tasación de la propiedad
    13.500€
  • Valor de la subasta
    13.500€
  • Tramos entre pujas
    270€
  • ¿Cargas?
    Sin conocimiento de cargas por parte de la ATIB
  • Superficie catastral
    17m2
  • Año construcción
    1992

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-07003001748