Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Palmas de Gran Canaria, Las

león y castillo 373 4º pta 4-1 35005 Palmas de Gran Canaria, Las (Las Palmas)

urbana: apartamento 4-1 tipo 1 del edificio. consta de estar comedor, dos dormitorios dobles, terraza, baño y oficio. vía pública: calle león y castillo número: nº 373 planta 4º puerta 4-1 localización: 35005 las palmas g.c. superficie construida: 75,40 m2. superficie útil: 69,15 m2.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA URBANA

REFERENCIA CATASTRAL
7920903DS5172S0013QW

Valores

  • Depósito para participar
    12.391€
  • Tasación de la propiedad
    247.828€
  • Valor de la subasta
    247.828€
  • Tramos entre pujas
    4.957€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    68m2
  • Año construcción
    1970

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JV-2026-259687