Prox. Apertura

Subasta de vivienda en Valdearcos

carretera vieja, nº 29, planta baja baja Valdearcos (León)

vivienda sita en planta baja en edificio ubicado en valdearcos, ayuntamiento de santas martas, provincia de león.

INFORMACIÓN EXTRA
vivienda sita en planta baja en edificio ubicado en Valdearcos, Ayuntamiento de Santas Martas, provincia de León

Valores

  • Depósito para participar
    1.741€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    34.822€
  • Cantidad reclamada
    38.562€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    696€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JC-2026-260152