Prox. Apertura

Subasta de vivienda en LLODIO

tres cruces, 5 3º izda LLODIO (Araba/Álava)

finca urbana en llodio- álava: barrio de gardea. nueve.- vivienda de la mano izquierda subiendo la escalera de la planta tercera, en el término de tres cruces, barrio de gardea, número cinco. tiene una superficie de sesenta y siete metros cincuenta decímetros cuadrados y consta de cocina, comedor y tres dormitorios, cuarto de baño, vestíbulo y pasillo de distribución. linda al norte, con caja de escalera vivienda de la mano derecha de su propia planta; sur,a casa construida por don luis murga; este, a lonja posterior de planta; a lonja posterior de planta baja, y al oeste, fachada principal a carretera. se el asigna el camarote número seis. tiene asignado un porcentaje en relación con el valor total del edificio, de siete enteros por ciento (7%

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Urbana en Llodio- Álava: Barrio de Gardea. Nueve.- Vivienda de la mano Izquierda subiendo la escalera de la planta tercera, en el término de Tres Cruces, Barrio de Gardea, número cinco. Tiene una superficie de sesenta y siete metros cincuenta decímetros cuadrados y consta de cocina, comedor y tres dormitorios, cuarto de baño, vestíbulo y pasillo de distribución. Linda al Norte, con caja de escalera vivienda de la mano derecha de su propia planta; Sur,a casa construida por Don Luis Murga; Este, a lonja posterior de planta; a lonja posterior de planta baja, y al Oeste, fachada principal a carretera. Se el asigna el CAMAROTE NÚMERO SEIS. Tiene asignado un porcentaje en relación con el valor total del edificio, de siete enteros por ciento (7%

REFERENCIA CATASTRAL
00360003005000010005

Valores

  • Depósito para participar
    10.250€
  • Tasación de la propiedad
    205.001€
  • Valor de la subasta
    205.001€
  • Cantidad reclamada
    99.607€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.100€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261916