Prox. Apertura

Subasta de finca rústica en MEDELLIN

avda de la estacion 14 MEDELLIN (Badajoz)

finca registral número 5665 de medellín, inscrita en el registro de la propiedad de don benito. terreno de 64 áreas y 40 centiáreas en carretera de la estación, número 14, o camino de los borrachos. sobre esta finca se han levantado varias edificaciones.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL NÚMERO 5665 DE MEDELLÍN, inscrita en el Registro de la Propiedad de Don Benito. Terreno de 64 áreas y 40 centiáreas en Carretera de la Estación, número 14, o camino de los Borrachos. Sobre esta finca se han levantado varias edificaciones.

REFERENCIA CATASTRAL
3368601QD6136N0001MFy3368619QD6136N0001BF

Valores

  • Depósito para participar
    8.365€
  • Tasación de la propiedad
    167.297€
  • Valor de la subasta
    167.297€
  • Cantidad reclamada
    44.703€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.346€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261763