Prox. Apertura

Subasta de vivienda en GUADALAJARA

calle el pinar nº 9 19290 GUADALAJARA (Guadalajara)

urbana finca p-35, que forma parte del proyecto de reparcelación del sector 5 de las normas subsidirias de fontanaar -guadalajara- modelo "londres 1", hoy calle el pinar, número 9.

INFORMACIÓN EXTRA
INCA REGISTRAL NÚMERO 3.484 URBANA.-FINCA P-35, que forma parte del Proyecto de Reparcelación del SECTOR 5 de las Normas Subsidiarias de Fontanar –Guadalajara-modelo “Londres 1”, hoy Calle El Pinar, número 9. INSCRIPCIÓN.-Finca Registral Nº 3.484, Inscrita en el Registro de la Propiedad Nº3 de Guadalajara, al Tomo2.038, Libro 45, Folio 69, Inscripción 5ª, ampliada y novada por la Inscripción 7ª, al Tomo 2.264, Libro 50, Folio 193.

REFERENCIA CATASTRAL
5090436VL8059S0001LO

Valores

  • Depósito para participar
    57.340€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    286.700€
  • Cantidad reclamada
    221.493€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    164m2
  • Año construcción
    2007

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261638