urbana: numero diez. apartamento procedente del edificio numero 5, de la primera fase del conjunto las gardenias, en el termino municipal de estepona, urbanización el pilar, donde tiene la denominación particular 5-a. radica en la planta alta del edificio. tiene una superficie cerrada de ciento tres metros diecinueve decimetros cuadrados, mas tres metros sesenta y un decimetros cuadrados, y de escalera dos metros treinta y ocho decimetros cuadrados, distribuida en hall de acceso, comedor-estar, dos dormitorios, dos cuartos de baño, cocina, terraza, accesos y escaleras. linda: derecha entrando, bloque cuatro; por la izquierda, y por la espalda, vuelo a terrenos del conjunto; y a su frente, vuelo a terrenos comunes y con el bloque numero seis.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 26799, Tomo 1222, Libro 971, Folio 137

REFERENCIA CATASTRAL
880128UF1388S0002KJ

Valores

  • Depósito para participar
    8.595€
  • Tasación de la propiedad
    171.909€
  • Valor de la subasta
    171.909€
  • Cantidad reclamada
    12.090€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.438€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261454